Ссылка на сайт shik16.ru
  • Рейтинг РусОбр. Голосуйте за наш сайт!
  • Наш сайт — лауреат всероссийского конкурса сайтов в номинации «САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ»!

    Лауреат всероссийского конкурса сайтов

Вакансии

Объявления:

  • Последние новости
    на сайте shik16.ru

День варенья!

    3 Марта

    Ващенко Кирилл 7-а Муртазина Эллина бывший ученик

    4 Марта

    Комаров Вадим 10 Кузнецова Екатерина 11 Сергеева Ольга 11
Услуги по ремонту и отделке квартир, цены на ремонт и отделку квартир под ключ в челябинске. | На www.glamus.ru сертификат на фотосессию в студии.

Педагогический коллектив музыкальной школы

Администрация музыкальной школы

      Быстрова Наталья Иоасафовна
      Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
      Быстрова Наталья Иоасафовна
      Почётный работник культуры г. Москвы
      Алексеев Ярослав Дмитриевич
      Педагог-организатор
      Алексеев Ярослав Дмитриевич

      Класс флейты:

    • Рябченко Валерий Харитонович — Народный артист РФ.
    • Сучков Сергей Александрович.
    • Пантикова Олеся Юрьевна.

      Класс гобоя:

    • Яковлева Екатерина Владимировна.
    • Великанов Сергей Петрович.
    • Драновский Максим Петрович.

      Класс фагота:

    • Дегтярев Олег Олегович.

      Класс валторны:

    • Морозов Петр Васильевич.

      Класс тенора и тромбона:

    • Мордовский Иван Петрович
    • Радович Виктор Юрьевич.

      Класс тубы:

    • Горбенко Василий Алексеевич — заслуженный артист России.
    • Зайцев Петр Васильевич.

      Класс общего фортепиано:

    • Чернявский Игорь Андреевич  — Заслуженный деятель искусств, профессор.
    • Курмашев Азамат Курманбекович.
    • Кияшкина Ольга Александровна.
    • Кольга Мария Васильевна.
    • Зазирная Наталья Николаевна.
    • Сильвестрова Ольга Михайловна.
    • Путинцева Ирина Эдуардовна.
    • Богачев Алексей Анатольевич.

      Теоретические дисциплины:

    • Быстрова Наталья Иоасафовна — Почётный работник культуры города Москвы.
    • Смирнова Татьяна Васильевна.

      Оркестр:

    • Имаев Ришат Гаитзянович — Заслуженный артист РФ.
    • Игнатов Сергей Георгиевич.

      Камерные ансамбли:

    • Прокопов Вячеслав Михайлович — Заслуженный артист РФ, профессор РАМ им.Гнесиных, президент «Гильдии трубачей России».
    • Кириченко Аркадий Петрович.

      Концертмейстеры:

      Дипломанты Всероссийских и Международных конкурсов:
    • Макарычева Татьяна Александровна.
    • Зазирная Наталья Николаевна.
    • Белоголовская Ольга Дмитриевна.
    • Егорова Ирина Николаевна.
    • Тяхт Марина Генадьевна.
    • Шикова Екатерина Арсеньевна.
    • Воронин Александр Олегович.

Поздравляем лауреатов!

    Учащиеся музыкальных классов нашей школы стали лауреатами открытого Зонального конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ и ДШИ г. Москвы и Московской области.
  • ПОСОХИНА ДАРЬЯ (валторна)
    преподаватель МОРОЗОВ П.В.
    конц. Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов БЕЛОГОЛОВСКАЯ О.Д.
  • КОНОРОВА ЕВГЕНИЯ (валторна)
    преподаватель МОРОЗОВ П.В.
    конц. Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов БЕЛОГОЛОВСКАЯ О.Д.

Музыкальная школа

Сcылки, рейтинг, статистика:

      Наш сайт — лауреат всероссийского конкурса сайтов в номинации «САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ»!

      Лауреат всероссийского конкурса сайтов


        Intel® Education Galaxy


      Дистанционное обучение


    Реклама:

   вверх