ШИК-times.Курить, иль не курить?

Не хочу показаться банальной, т.к. очень много бесед и статей было посвящено этой проблеме! А я всё же еще раз хочу поговорить об этом!

Вопрос «Курить, иль не курить?» в определенном возрасте встает перед каждым, хотя, на мой взгляд, он не должен стоять вообще, т.к. ответ однозначен —НЕ КУРИТЬ! Многих, поддавшихся искушению и соблазну, затем мучает другой вопрос: КАК БРОСИТЬ? И большинство молодых людей так и не находит выход из этой ситуации! Единственное, что необходимо: Очень захотеть и иметь незаурядную силу воли! Но где её взять?

КАК ПОМОЧЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ БРОСИТЬ КУРИТЬ? Это довольно непросто! Особенно если этот человек не очень близкий друг!

Но всё же…

1. Поставьте условие, конечно, если метод уговоров и увещеваний не подействовал! Или я, или курево! Это жестокий, но довольно действенный способ спасти ваших друзей и любимых от никотина и сокращения своей жизни!
  2. Если у вас много свободного времени, то договоритесь с работниками мед. института или морга о бесплатной экскурсии - ознакомление с состоянием легких курильщиков! Этот способ проверен моим хорошим другом на своей девушке! Теперь она даже табачного дыма сторонится!
  3. если ничего не помогло или у вас мало времени, попробуйте провернуть шутку! Пойдите в магазин приколов и закупитесь там сигаретами (не настоящими) с подвохом! 2-3 таких розыгрыша и возможно всё наладится! Никому не понравится вместо сигареты попытаться выкурить хлопушку или полынь горькую!

Вот три действенных способа, отучить от курения! Это проблема не только курильщика, но и окружающих его людей и друзей! p/s смейтесь больше :) , ведь смех продлевает жизнь!

ПОМОГИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИКОТИНА!

STOP SMOKING!

Be healthy!