• ledtehnology отзывы
  • Собеседование с детьми, поступающими во
    2-ой; 4-ый; 5-ый; 6-ой;
    8-ой; 9-ый и 10-ый
    классы состоится 3 июня 2009 года в 12 часов.

Ребенок должен подтвердить знание и совпадение программ по: 1) русскому языку,
    2) математике;
    3) английскому языку.

Количество вакантных мест в каждом классе ограничено.

С собой иметь дневник.

25 Мая

Гусева Виктория 4-б Кропоткин Станислав 7-а

26 Мая

Давыдов Евгений 11-а

27 Мая

Иванов Алексей 7-б Бабушкин Юрий 9-а

ШИК-times. Из чего же были сделаны наши причёски?

Работа закипела

К сожалению, День Рождения школы бывает только раз в году… И отметить его всегда хочется по-ШИКовски, на высшем уровне.

Готовиться к своей площадке мы стали заранее, как и положено. Сначала собрали шумную компанию: к Лере Жарёновой и Курбановой Инге присоединились Даша Голованова и Аня Сыроквашина, дальше потянулись младшие, подающие надежды: Даня Садретдинова, Лера Сафронова и Катя Иоселиани и, конечно же, зоркий руководитель Ольга Владимировна.

Работа закипела! Все торопились придумать новые причёски, мы закупали резиночки, крабики, бантики, заколки, лаки, гели и муссы для волос и всякую всячину. К нам приходили посетители И всё это для того, чтобы каждый посетитель салона “Вертуаль” чувствовал себя единственным и неповторимым со своей новой причёской. Кстати, салон мы назвали так потому, что накрутить и навертеть мы можем такого, что вам и не снилось! :) И вот он наступил долгожданный День Рождения. Сначала всё было чинно и важно. Мы приглашали к себе“посетителей” и спрашивали, какую причёску они бы хотели. Но потом шиковский народ буквально запрудил наш салон, да так, что нам пришлось работать в режиме он-лайн! Не успевали мы закончить одну причёску, как тут же брались за другую!

Дело шло, как по маслу. В школе один за другим появлялись люди с “чумовой причёской”. Вот, по третьему этажу пришло девушка с пальмой из волос на голове, а вот юноша с хаером стиля А-ля панк! Самыми активными в нашем салоне оказались младшие ребята. Они не страшились ничего, они были рады любой причёске, даже самой экзотической! А кто видел Елену Владимировну Монахову, с ромашкой на хвостиковом поле? Это тоже наша работа! Еще мы потрудились над причёсками Марии Павловны Полевой и Елены Алексеевны Ясеневой!

Елена Владимировна

Работали мы без устали, если честно, даже устали немножко, но радовались, что в нашем Hair- салоне, побывало столько народу. Спасибо всем, кто к нам заглянул в салон “Вертуаль”.Мы очень рады, что вам понравилось, ведь в День Рождения не только получать подарки приятно, но и дарить их.

Мы хотели вам подарить улыбку, смех и хорошее настроение. Надеемся, что нам это удалось!

С Днём Рождения, интернат!
Организаторы "Hair-класса"…