ШИК-times. Саммит Министров ШИКа

Говорят: министры ШИКа

В понедельник 14.01.08 , после уроков Ольга Владимировна обошла все классы, с просьбой к некоторым членам министерств подойти в читальный зал. В назначенное время, когда все приглашенные, наконец, собрались, мы услышали потрясающую новость – наша Администрация решила устроить всем самым активным членам министерств поездку в «Бухту радости»! С собой нам посоветовали взять тёплые вещи, минимум еды и хорошее настроение.

Мы выехали на следующий день, в 10 утра, на большом автобусе, и спустя полтора часа уже были на месте. Над головой светило солнце, на земле лежал снег, которого не сыщешь в это время в Москве. Развлечения начались сразу же – прямо на выходе из автобуса каждый ШИКовец получил по разноцветной бумажке, и в соответствии с цветом нашёл себе команду. Команды собирались вокруг четырёх аниматоров в костюмах Санта-Клаусов. Каждая команда выбрала себе название, и соревнование началось. Чего только там не было: и огромные «Белки», и лыжи, и валенки с рукавицами, и снежные самокаты.…А после игр нас ждала тёплая деревянная изба, бутерброды, шашлык, и спортивная площадка со всевозможными полосами препятствия, где каждый нашёл себе занятие по вкусу.

Назад все ехали довольные и счастливые. Всем всё очень понравилось. И я думаю, что в дальнейшем это только подстегнуло нас работать ещё лучше. Ведь быть в команде – это уже не мало. Особенно в команде нашего ШИКа.

Спасибо Администрации. Ура!

Глазкова Алена, министр СМИ, 7 класс Б

Пятнадцатого января министры ШИКа ездили в Бухту Радости. Зима, а в Москве снега почти нет. Как же приятно было выйти из автобуса и увидеть вокруг себя снег. Очень понравилось то, что нас там зарядили радостью и позитивом. Понравилось то, что хоть мы и были все в разных командах, мы были все вместе. Все мы болели за свои команды, все смеялись над конкурсами, над названиями команд и так далее. Несмотря на морозный день, было очень тепло в той компании, которые собралась.

Назимок Виктория, министр СМИ, 9 класс

После завтрака нас собрали в раздевалке! Мы оделись, собрались, пошли в автобус, уселись поудобнее и поехали! В автобусе мы смотрели “Шрека 3”.Было весело! Очень…

Приехали. На выходе мы достали разноцветные бумажки; нас распределили на группы. Потом мы пошли на участок, где стоял деревянный дом, мы там посидели, поиграли {в слова}, затем мы отправились на улицу! И стали принимать участие в эстафетах!

Победила дружба!

После мы пошли кушать! Вкусный шашлык! {из курицы}.

Было весело!

Гаврилова Лина, министр СМИ,6 класс Б