ШИК-times. ШИКарный спорт

Говорит: Иванова Люда, 10 класс  Иванова Люда, 10 класс

Боулинг

Совсем недавно прошли не совсем традиционные соревнования, это были соревнования по боулингу, проходили они недалеко от нашей школы. Парни-представители нашей школы поехали на соревнования, может они и не заняли первое место, но они весело поиграли!!!

Мини — волейбол

Наша сборная школы по мини — волейболу выиграла 3-е место, хоть оно и не первое, но мы все равно гордимся вами и искренне любим!!! Девчонки, вы просто молодцы!!! Спасибо вам!!!

Лыжи

Примерно месяц назад наша сборная по лыжам ездила на соревнования, мы заняли 3-е место!!! Ребята, вы старались, мы знаем, вы хорошо проехали! МОЛОДЦЫ!

Группа Поддержки

Ученицы 10, 9 и 7 классов, которые собственно и являются членами нашей группы поддержки, заняли первое место! Девчонки, вы молодцы! Нам кажется, что это не первый конкурс, в котором вы девчонки заняли ПЕРВОЕ место, таких будет много, удачи вам! А поставила танец нашим девчонка Васильева Анна Ивановна — постановщик всех ШИКовских танцев! Анна Ивановна, спасибо вам огромное!

ФУТБОЛ

А поддерживала наша группа поддержки нашу сборную по футболу! Хоть ребята и не занял первое место, они заняли 2-е, они очень старались! Ребята, спасибо вам! СПАСИБО! ВЫ супер!