ШИК-times. Новый 2006 год!!!

Скоро Новый Год! Все уже готовятся к нему, в воздухе витает ощущение праздника и порой, мне кажется, что можно почувствовать его вкус! Такой сладкий с привкусом счастья, конечно, если счастье имеет вкус! Новый год

Традиционно все страны Европы и Америка готовятся к Новому году, Санта Клаус и Дед Мороз составляют списки подарков для всех детей. Семьи украшают дома, квартиры и комнаты, покупают новогодние карнавальные костюмы, чулки для подарков и поздравительные открытки!

Наша школа не исключение. Администрация, учителя и ученики уже придумали сценарий для Праздничного концерта. Все дети, которые хотят выступить, уже придумали номера.
Но препятствием для бесшабашного веселья является Зимняя сессия, которую сдают все ученики с 7 - по 11 класс. Для них, начиная с 6 - по 17 декабря, будут сложных две недели. Они будут готовиться, и с трясущимися коленками сдавать экзамены очень серьёзно настроенным учителям!

Но не будем о грустном, так как все же Новый Год на носу, а это один из самых любимых, красочных и весёлых праздников.
После концерта, как обычно, состоится дискотека, которая, скажу вам по секрету, будет проводиться не традиционно. DJеем будет не Валерий Владимирович, а Михайлюк Ксенька, ученица 9 класса "А". Под её руководством мы будем зажигать на танц-поле самые модные хиты уходящего года!
Если вы хотите отличиться и быть оригинальным, подберите карнавальный костюм! Но если вы захотите прийти в школьной форме, то тоже не стесняйтесь, приходите. :)

А так же в школе проводится традиционный ежегодный конкурс на лучшее украшение и дизайн кабинета! Воплотите свои идеи в жизнь, представьте на всеобщее обозрение и получите первое место!
На наш праздник также приедут выпускники и бывшие ученики школы. Мы всегда рады их видеть! Приезжайте к нам почаще, нам вас так не хватает! Их рады видеть не только администрация и учителя, но так же и сами ученики.

Как вы знаете 2006 год - это год собаки. Люди, которые родились в год собаки, всегда очень преданы и миролюбивы, любят ласку, но не всегда домоседы, чаще любят вольный образ жизни. Когда они переживают депрессии, замечается тенденция к желанию повыть, а когда злятся, чаще всего гавкают и поскуливают! *) Они не любят ссориться, и чаще всего спокойны, но не однолюбы. А в целом, эти люди жизнерадостны и веселы!

Лично от себя хочу пожелать всем ученикам и сотрудникам нашей школы всего самого наилучшего, счастья, успеха, здоровья, любви и что бы у них в делах и личной жизни было все хорошо!

С наступающим Новым годом!!!

Люсьен