ШИК-times. Масленица и нестандартное 8 марта

Говорит: ученица 9 класса, Назимок Виктория

Назимок Виктория

Весна. Ну, наконец-то. Уже так хочется тепла, ласкового солнышка, а не этой грязи и слякоти вместо белого пушистого снега. Весна-то пришла, но зиму тоже надо проводить. Для этого и существует такой праздник как Масленица. И хорошо, что у нас в школе его празднуют. Жалко только, что в этом году не сжигали чучело, но зато был поставлен замечательный спектакль, в котором было много потрясающих танцев. Поставлено все было очень хорошо. А сам спектакль на долгое время зарядил нас позитивом.

Спасибо всем, кто участвовал в создании этого спектакля!

Восьмое марта – международный женский день. Каждый год мы его празднуем в школе. И каждый год одно и то же. Утром девочки, девушки и женщины получают подарки, а затем после нескольких уроков все собираются в актовом зале, где проходит концерт, состоящий обычно из различных танцев, песен и небольших сценок.

А через год все это повторяется. В этом году решили внести небольшое разнообразие. А именно сделали концерт на английском языке. Концерт, конечно, был очень интересный и не совсем обычный. Но сомневаюсь, что всем было интересно, так как начальная школа вряд ли поняла все. Было замечательно. И поэтому, СПАСИБО всем, кто его готовил.

А так же поздравляю весь женский состав нашей школы с прошедшим Восьмым марта. И пусть ко всем каждое утро заглядывает солнышко и оставляет у них в душе все самое радостное, самое солнечное, а забирает все плохое и негативное.