• http://ptps36.ru/ аренда автобетоносмесителей в воронеже.

ШИК-times. Площадка ГраФФити!!!

Вы думали, что никогда не сможете украсить стены родной школы своими прекрасными каракулями с помощью баллончика краски и капельки креатива??? А мы взяли и сделали исключение в День Рождения любимого ШИКа 16 и организовали вполне легальную площадку Граффити, где процессом руководили Боос Надежда Валентиновна, Тернов Давид - наш главный креатившик в этом деле - и ребята 10 класса.

Мы с удовольствием принимали каждый класс на площадке и предлагали ребятам разные трафареты и цвета, что бы составить большую надпись надпись “Поздравляем ШИК 16!!!”.

На стену были наклеены ватманы, которые и служили пространством для творчества учеников нашей школы. Из-под рук юных художников получались вполне симпатичные поздравления, которые все потом могли наблюдать при входе в малый спортивный зал.

Наша станция была настолько привлекательна и интересна, что в украшении стены приняли участие даже директор ШИКа - Шерри Наталья Сергеевна и зам. директора Боос Надежда Валентиновна, что привело в абсолютный восторг всех свидетелей этих поступков.

В итоге 2-х часовой деятельности нашей площадки “GraFFiti” мы получили два огромных поздравления, сделанных по заранее подготовленным трафаретам, и несколько креативных надписей - поздравлений, выполненных в личном стиле старших учеников и даже выпускников ШИКа 16.
Ирина Коланькова 10кл