• https://redvpn.ru smart vpn быстрыи впн для бесплатно скачать.

ШИК-times. «НОВЫЙ ГОД В ШИКЕ»

Говорит: Кислова Евгения, 9 класс

Новый год — самый долгожданный и веселый праздник в году. Каждый отмечает его по-разному, но как отмечали его в нашей школе, не забудет не один ученик! Инициаторами этого праздника стали ученики 9-го класса вместе со своими классными руководителями: Марией Павловной и Татьяной Дмитриевной.

Девочки решили удивить всех своими нарядами, в которых утром встречали учителей, напевая новогодние песни. Но это был сюрприз не только для учителей, но и для всей младшей школы. Девчонки ходили и загадывали загадки детям, и кто правильно отвечал, тот получал сладкие призы, а самые сообразительные получали особые подарки. Мария Павловна тем временем расхаживала по школе в костюме Деда Мороза!!

Во всей школе царила атмосфера праздника. В каждом классе стояла нарядная елка и радовала всех своими блестящими и сверкающими шарами и фонариками. Ребята с удовольствием наряжали стены нашей школы и поддерживали праздничное настроение. Затем в каждом классе прошел праздничный огонек, включавший в себя новогоднюю программу и чаепитие. И конечно каждый огонек заканчивался подарками! Dj-и новогодней дискотеки

Тем же вечером в школе была дискотека, которую ученики ждали на протяжении всего дня. Dj-ями новогодней дискотеки, так же стали девчонки 9-го класса. Первая дискотека была для начальной школы. Ребята повеселились с сопровождением веселых снегурочек-старшеклассниц. Позже настала очередь старшей и средней школы. Девчонки и мальчишки «отрывались» по полной!

Но, к сожалению, новогодний вечер подошел к концу, и ребята начали расходиться по домам. Все без исключения были довольны и остались с хорошими воспоминаниями, но в тот же момент все были и расстроены, что все закончилось.

Хотя расстраиваться было не из-за чего, ведь впереди нас ждали каникулы и весело проведенные праздники в кругу семьи и друзей.
Новогодний вечер Новогодний вечер