Затворы поворотные дисковые межфланцевые цена еще здесь.

ШИК-times. TV-шоу! Говорит и показывает ШИК 16!!!

У нас в школе был грандиозный праздник - День Рождения. Как вы знаете, вместо концерта был фестиваль, что гораздо интереснее, так как на разных площадках дети сами выбирали, где они сами могут себя проявить с лучшей стороны.

Этот фестиваль назывался "ШИК-ШОК".

Мы, Любимова Екатерина, Муртазина Эллина и Федотова Елизавета вели площадку "ШИК TV шоу". Наша задача состояла в том, чтобы запечатлеть на камеру все самые яркие, теплые, искренние желания и поздравления нашей школе, а также раскрыть творческие таланты наших учащихся.

К нам приходили дети, взрослые и даже администрация и остальные сотрудники нашей школы, так как все хотели её поздравить, потому что мы одна большая и дружная семья.

Нам очень хочется поблагодарить Шнейдер Раису Давидовну, которая руководила и помогала нам, как режиссер съемок.

Конечно же, мы хотим, чтобы празднования Дня Рождения школы праздновались чаще.

Шнейдер Раиса Давидовна и ученицы 7 класса
Любимова Екатерина, Федотова Елизавета, Муртазина Эллина.