ШИК-times. День рождения ШИКа

Назимок Виктория

Говорит: ученица 9 класса Назимок Виктория

Второе ноября… Что это за день? Во-первых, это конец первой четверти, то есть, конец учебникам, школьной форме и домашним заданиям, а так же начало выходных, прогулок с друзьями и всего того, что связано с каникулами.

А во-вторых, это, конечно же, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

Подготовкой к празднику занималось министерство культуры. Подробнее о том, как готовился праздник, мне рассказал министр культуры 9-ого класса Деревягина Ольга.

"Подготовка была долгая и кропотливая, - рассказывает Оля. - Сначала мы долго не могли решить, что будет - концерт или марафон. Но, благодаря всеШИКовскому голосованию, мы определились - будет марафон!
И все закрутилось - завертелось полным ходом. Ольга Владимировна и мы придумали 8 станций: Song room, Dance hall, Ожившая картина, Слабо, Рифмоплёт, Happy pencil, Face art и Звук TV ШИК. Каждой станцией заведовал учитель, а помогал ему один из министров культуры.
На каждой станции классы получали по одной букве, и в конце они должны были составить слово. Слово - "ПРАЗДНИК", а карточек с буквами мы насчитали 152. После марафона все классы получили по очень вкусному торту.
Я думаю, праздник оказался забавным, и всем организаторам очень понравилось его готовить".

Я считаю, что многим праздник понравился. Было очень приятно смотреть на радостные лица ребят из младших классов.

Большое спасибо министерству культуры и всем, кто готовил это мероприятие за то, что устроили нам такой праздник!

Ps: Для тех, кто не смог вместе с нами быть в этот день, а, может быть вовсе и не для них, а ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ВМЕСТЕ С НАМИ БЫЛО ВЕСЕЛО И ХОРОШО!

Фото-репортаж с места событий: