ШИК-times. Слово от Нас

Говорят: ученицы 9 класса Передерий Марта, Кочеткова Лена и ученица 10 класса Иванова Люда.

Дорогие ШИКовцы!

Как вы заметили, в редакции поменялись редакторы. Теперь эти должности занимаем мы: Передерий марта, Иванова Люся и Кочеткова Елена.

Нам было трудно подбирать материал, ведь это наш первый номер. Но мы верим, что вы останетесь довольны. Мы пытались донести до вас больше информации, новостей. В следующем номере мы добавим новые рубрики. Свежие идеи как говорится;)